Начало капитального ремонта Дворца спорта.

С 23 января работники МАУ «ФОК г. Зеи» при поддержке ЕСПБ г. Зеи и спортсменов нашего города готовили здание Дворца спорта к началу работ подрядчика по капитальному ремонту здания спорткомплекса. 31 января здание было передано для начала работ. первого февраля официально начались работы на объекте. Первый этап в феврале предполагает только демонтажные работы. Со второго этапа и до конца работ, которые должны завершиться в ноябре 2023 года будет осуществлен капитальный ремонт почти всех помещений Дворца спорта. Несмотря на капитальный ремонт Дворца спорта, МАУ «ФОК» продолжает работать, проводить занятия и мероприятия в соответствии с планом работы учреждения (см. таблицу)

Виды спортаДата проведенияМесто проведенияГлавный судья
1ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2023 г.»По назначениюЛыжная трасса ДЮСШ № 2Денисенко А.Н.
2ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА В зачет XXV Комплексной  Спартакиады городов Амурской области11 – 12  БлаговещенскХоменко О.М.
3Тестирование «Допризывная молодежь»11, 12 10.00Городской стадионКисельникова А.В.
4 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС Личное Первенство города ко Дню защитника Отечества18 10.00Городской стадионСмирнов С.Г.
5ШАХМАТЫ, ШАШКИ ко Дню защитника Отечества18 – 19 10.00Городской стадионМагомаева А.В.
6КИОКУШИНКАЙ Первенство города ко Дню Защитника Отечества19 12.00Городской стадионКолосов Д.В.

Образовательные учреждения города Зеи (МОАУ СОШ №5, МОАУ ЦО, МОАУ СОШ №4) предоставили возможности для продолжения тренировочного процесса спортсменам города Зеи. С мая, все занятия будут перенесены на территорию городского стадиона. Тренажерный зал и зал адаптивной физической культуры работают в арендованном помещении в здании почты на улице Мухина. Зал тяжелой атлетики и группа здоровья работают в павильоне-раздевалке городского стадиона.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.