Новости

Работа Дворца в дни зимних каникул

Коллектив Дворца спорта поздравляет всех с наступающим Новым годом и приглашает провести зимние каникулы уже нового, 2018-го года, в обстановке стремления к здоровью через спорт. В дни каникул мы работаем так:

Секции

31.12.2017г. – 03.01.2018г. выходной
Группа здоровья 3, 4, 5, 6, 7 января 14:00-16:00
Зал тяжелой атлетики 4, 5, 6 января 16:00-19:00
Тренажерный зал 4, 5, 6 января 12:00-16:00

 

Плавательный бассейн

1, 2, 8 января выходной
3 января Свободное плавание  
АО «Гидроремонт-ВКК»
14:00-19:00  
19:00-20:00
4 января Свободное плавание  
ООО «ТЭК-Зея»
14:00-19:00  
19:00-20:00
5 января Свободное плавание 14:00-19:00
6 января Группа начального плавания  
Свободное плавание
13:00-14:00  
14:00-19:00
7 января Группа начального плавания  
Свободное плавание
13:00-14:00  
14:00-19:00

Приглашаем на праздничный концерт

Уважаемые жители и гости города, а также любители спорта!

Физкультурно-оздоровительный комплекс города Зеи приглашает на праздничный концерт, посвященный 45-летию учреждения.

Приглашаем на праздничный концерт

Концерт состоится 23 декабря в 14:00 часов в ДДТ «Ровесник».

Итоги Спартакиады людей с ограниченными возможностями, прошедшей 2 декабря 2017 г.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Спартакиады людей с ограниченными возможностями
2 декабря 2017 г.

Дартс

среди взрослых:

  • Сивун Петр (1 место),
  • Руденко Александр (2 место),
  • Кузин Сергей (3 место);

среди женщин:

  • Лелекова Ирина (1 место),
  • Спиридо Альвина (2 место),
  • Шпак Галина (3 место);

среди детей:

  • Мошкин Евгений (1 место),
  • Ярмош Николай (2 место),
  • Ворсин Виктор (3 место).

 

Настольный теннис

среди юношей:

  • Растворцев Сергей (1 место),
  • Хоменко Михаил (2 место),
  • Мошкин Евгений (3 место);

среди женщин:

  • Шпак Галина (1 место),
  • Лелекова Ирина (2 место),
  • Шеина Анастасия (3 место).

 

Армрестлинг

среди мужчин:

  • Руденко Александр (1 место),
  • Власенко Александр (2 место),
  • Кузин Сергей (3 место);

среди юношей:

  • Матвеев Богдан (1 место),
  • Ярош Николай (2 место);

среди девушек:

  • Шемелина Ольга (1 место),
  • Браш Анна (2 место),
  • Тряпкина Виктория (3 место).

 

Шашки

среди женщин:

  • Лелекова Ирина (1 место),
  • Браш Анна (2 место),
  • Шемелина Ольга (3 место);

среди мужчин:

  • Власенко Александр (1 место),
  • Ворсин Виктор (2 место),
  • Богоявленский Анатолий (3 место).

 

Шахматы

  • Спиридо Альвина (1 место),
  • Власенко Александр (2 место),
  • Сивун Петр (3 место).

 

Кольцеброс

1 подгруппа:

  • Ярмош Николай (1 место),
  • Савченко Полина (2 место),
  • Матвеев Богдан (3 место);

2 подгруппа:

  • Ворсин Виктор (1 место),
  • Хоменко Михаил (2 место),
  • Ворсин Богдан (3 место);

3 подгруппа:

  • Растворцев Сергей (1 место),
  • Кажушко Андрей (2 место),
  • Тряпкина Виктория (3 место);

 
 

МАУ «ФОК г.Зеи» благодарит воспитанников школы №4 Кисельникова Аркадия, Лескову Софью и музыкального руководителя Тубельцеву Татьяну Викторовну, а также воспитанников детского сада №12 Якимову Маргариту, Толубаеву Алису и музыкального руководителя Синицкую Валентину Геннадьевну за оказанную помощь в проведении Спартакиады людей с ограниченными возможностями, ИП «Базилевский» за сладкие призы в чествовании участников Спартакиады.

Всего в мероприятии приняло участие 40 человек.

Работа плавательного бассейна в дни осенних каникул

В дни осенних каникул плавательный бассейн (свободное плавание) работает по следующему расписанию:

31 октября
ООО «ТЭК-Зея»
16.00 – 20.00
20.00 – 21.00
1 ноября
лагерь (лицей)
АО «Гидроремонт-ВКК»
16.00 – 20.00
09.00 – 10.00
20.00 – 21.00
2 ноября
ООО «ТЭК-Зея»
16.00 – 20.00
20.00 – 21.00
3 ноября 15.00 – 21.00
4 ноября
группа нач. плавания
15.00 – 20.00
14.00 – 15.00
5 ноября
группа нач. плавания
14.00 – 20.00
13.00 – 14.00
Отдел здравоохранения, физической культуры и спорта Администрации города Зеи.
© 2016 "Физкультурно-оздоровительный комплекс города Зеи".
Frontier Theme