Слайдер

Традиционный Дальневосточный детский открытый турнир по гандболу памяти В.В. Брылёва

10-13 апреля, 11:30…12:00, МАУ «ФОК»
Традиционный Дальневосточный детский открытый турнир по гандболу памяти В.В. Брылёва

Приглашаем болельщиков на Традиционный Дальневосточный детский открытый турнир по гандболу памяти В.В. Брылёва. Турнир будет проходить с участием команд из Владивостока, Ивановки и Зеи.

 

Программа турнира:

  • 10 апреля, 12:00 — первый день,
  • 11 апреля, 11:30 — Парад открытия, первый день,
  • 12 апреля, 12:00 — третий день,
  • 13 апреля, 12:00 — четвёртый день, 17:00 — Парад закрытия.

 
Место проведения: спортивный зал Спортивно-оздоровительного комплекса города Зеи (МАУ «ФОК»).

Приглашаем на Всероссийскую лыжну гонку «Лыжня России»

Уважаемые жители и гости города, а также любители спорта!

Физкультурно-оздоровительный комплекс города Зеи приглашает на Всероссийскую лыжну гонку «Лыжня России»

Приглашаем на Всероссийскую лыжну гонку Лыжня России

Мероприятие состоится 9 февраля на лыжной трассе города Зеи. В программе:

  • 12:00…12:40 – регистрация участников;
  • 12:45 – парад открытия;
  • 13:00 – старт.

Приглашаем на праздничный концерт

Уважаемые жители и гости города, а также любители спорта!

Физкультурно-оздоровительный комплекс города Зеи приглашает на праздничный концерт, посвященный 45-летию учреждения.

Приглашаем на праздничный концерт

Концерт состоится 23 декабря в 14:00 часов в ДДТ «Ровесник».

Итоги Спартакиады людей с ограниченными возможностями, прошедшей 2 декабря 2017 г.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Спартакиады людей с ограниченными возможностями
2 декабря 2017 г.

Дартс

среди взрослых:

  • Сивун Петр (1 место),
  • Руденко Александр (2 место),
  • Кузин Сергей (3 место);

среди женщин:

  • Лелекова Ирина (1 место),
  • Спиридо Альвина (2 место),
  • Шпак Галина (3 место);

среди детей:

  • Мошкин Евгений (1 место),
  • Ярмош Николай (2 место),
  • Ворсин Виктор (3 место).

 

Настольный теннис

среди юношей:

  • Растворцев Сергей (1 место),
  • Хоменко Михаил (2 место),
  • Мошкин Евгений (3 место);

среди женщин:

  • Шпак Галина (1 место),
  • Лелекова Ирина (2 место),
  • Шеина Анастасия (3 место).

 

Армрестлинг

среди мужчин:

  • Руденко Александр (1 место),
  • Власенко Александр (2 место),
  • Кузин Сергей (3 место);

среди юношей:

  • Матвеев Богдан (1 место),
  • Ярош Николай (2 место);

среди девушек:

  • Шемелина Ольга (1 место),
  • Браш Анна (2 место),
  • Тряпкина Виктория (3 место).

 

Шашки

среди женщин:

  • Лелекова Ирина (1 место),
  • Браш Анна (2 место),
  • Шемелина Ольга (3 место);

среди мужчин:

  • Власенко Александр (1 место),
  • Ворсин Виктор (2 место),
  • Богоявленский Анатолий (3 место).

 

Шахматы

  • Спиридо Альвина (1 место),
  • Власенко Александр (2 место),
  • Сивун Петр (3 место).

 

Кольцеброс

1 подгруппа:

  • Ярмош Николай (1 место),
  • Савченко Полина (2 место),
  • Матвеев Богдан (3 место);

2 подгруппа:

  • Ворсин Виктор (1 место),
  • Хоменко Михаил (2 место),
  • Ворсин Богдан (3 место);

3 подгруппа:

  • Растворцев Сергей (1 место),
  • Кажушко Андрей (2 место),
  • Тряпкина Виктория (3 место);

 
 

МАУ «ФОК г.Зеи» благодарит воспитанников школы №4 Кисельникова Аркадия, Лескову Софью и музыкального руководителя Тубельцеву Татьяну Викторовну, а также воспитанников детского сада №12 Якимову Маргариту, Толубаеву Алису и музыкального руководителя Синицкую Валентину Геннадьевну за оказанную помощь в проведении Спартакиады людей с ограниченными возможностями, ИП «Базилевский» за сладкие призы в чествовании участников Спартакиады.

Всего в мероприятии приняло участие 40 человек.

Спортсмены из Зеи приняли участие в ХХ Комплексной Спартакиаде Амурской области

В городе Свободном, на стадионе «Локомотив» с 23 по 25 июня 2017 года прошла ХХ Комплексная Спартакиада города Амурской области.

В Спартакиаде приняли участие спортсмены городов: Белогорска, Благовещенска, Зеи, Райчихинска, Свободного, Тынды, Циолковского, Шимановска, а также районов: Магдагачинского, Свободненского, Сковородинского.

В общекомандном зачете спортсмены города Зеи заняли 2 место, уступив спортсменам города Благовещенска, и опередив сильные команды городов Свободный и Белогорск.

В командном зачете по видам спорта наши игроки заняли следующие места:

  • 3 место (БАСКЕТБОЛ женщины)
  • 3 место (БАСКЕТБОЛ мужчины)
  • 2 место (ВОЛЕЙБОЛ женщины)
  • 4 место (ВОЛЕЙБОЛ мужчины)
  • 1 место (ГИРИ)
  • 2 место (ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА, женская эстафета)
  • 3 место (ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА, мужская эстафета)
  • 4 место (ГОРОДКИ)
  • 7 место (МИНИ-ФУТБОЛ)

 

В личном первенстве по легкой атлетике:

  • 1 место (толкание ядра и диска) Евдокимова Анна
  • 3 место (метание копья и диска) Магомаева Александра
  • 2 место (метание копья) Белокопытов Кирилл
  • 5 место (длина) Белокопытов Кирилл
  • 1 место (бег 800 м. и 1500 м.) Дикаева Светлана
  • 3 место (прыжки в длину) Кисельникова Анастасия
  • 8 место (бег 100 м.) Кисельникова Анастасия
  • 3 место (бег 200 м. и 400 м.) Телятников Матвей
  • 4 место (бег 100 м. и 200 м.) Гнутова Юля
  • 3 место (бег 200 м.) Чебанова Василина
  • 4 место (бег 400 м.) Чебанова Василина
  • 6 место (длина и бег 400 м.) Евдокимов Евгений
  • 6 место (диск) Евдокимов Виктор
  • 5 место (ядро) Евдокимов Виктор
  • 10 место (бег 1500 м.) Гриб Василий
  • 8 место (бег 3000 м.) Гриб Василий
  • 6 место (бег 100 м.) Секисов Артем
  • 9 место (бег 200 м.) Секисов Артем
  • 7 место (бег 3000 м.) Свиридов Александр
  • 8 место (бег 1500 м.) Свиридов Александр
  • 4 место (ядро) Садовников Иван
  • 7 место (копье) Садовников Иван
  • 5 место (бег 100 м.) Дзейко Сергей
  • 5 место (бег 400 м.) Колесниченко Алена
  • 7 место (длина) Колесниченко Алена
  • 4 место (бег 1500 м.) Полковникова Ольга
  • 7 место (бег 800 м.) Полковникова Ольга
  • 4 место (ядро) Карпенко Елена
  • 6 место (копье) Карпенко Елена

Фотографии

Спортсмены из Зеи приняли участие в ХХ Комплексной Спартакиаде Амурской области

Спортсмены из Зеи приняли участие в ХХ Комплексной Спартакиаде Амурской области

Спортсмены из Зеи приняли участие в ХХ Комплексной Спартакиаде Амурской области

Спортсмены из Зеи приняли участие в ХХ Комплексной Спартакиаде Амурской области

Отдел здравоохранения, физической культуры и спорта Администрации города Зеи.
© 2016 "Физкультурно-оздоровительный комплекс города Зеи".
Frontier Theme