Итоги мероприятий

протоколы или выписки из протокол соревнований.

Итоги Спартакиады людей с ограниченными возможностями, прошедшей 2 декабря 2017 г.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Спартакиады людей с ограниченными возможностями
2 декабря 2017 г.

Дартс

среди взрослых:

  • Сивун Петр (1 место),
  • Руденко Александр (2 место),
  • Кузин Сергей (3 место);

среди женщин:

  • Лелекова Ирина (1 место),
  • Спиридо Альвина (2 место),
  • Шпак Галина (3 место);

среди детей:

  • Мошкин Евгений (1 место),
  • Ярмош Николай (2 место),
  • Ворсин Виктор (3 место).

 

Настольный теннис

среди юношей:

  • Растворцев Сергей (1 место),
  • Хоменко Михаил (2 место),
  • Мошкин Евгений (3 место);

среди женщин:

  • Шпак Галина (1 место),
  • Лелекова Ирина (2 место),
  • Шеина Анастасия (3 место).

 

Армрестлинг

среди мужчин:

  • Руденко Александр (1 место),
  • Власенко Александр (2 место),
  • Кузин Сергей (3 место);

среди юношей:

  • Матвеев Богдан (1 место),
  • Ярош Николай (2 место);

среди девушек:

  • Шемелина Ольга (1 место),
  • Браш Анна (2 место),
  • Тряпкина Виктория (3 место).

 

Шашки

среди женщин:

  • Лелекова Ирина (1 место),
  • Браш Анна (2 место),
  • Шемелина Ольга (3 место);

среди мужчин:

  • Власенко Александр (1 место),
  • Ворсин Виктор (2 место),
  • Богоявленский Анатолий (3 место).

 

Шахматы

  • Спиридо Альвина (1 место),
  • Власенко Александр (2 место),
  • Сивун Петр (3 место).

 

Кольцеброс

1 подгруппа:

  • Ярмош Николай (1 место),
  • Савченко Полина (2 место),
  • Матвеев Богдан (3 место);

2 подгруппа:

  • Ворсин Виктор (1 место),
  • Хоменко Михаил (2 место),
  • Ворсин Богдан (3 место);

3 подгруппа:

  • Растворцев Сергей (1 место),
  • Кажушко Андрей (2 место),
  • Тряпкина Виктория (3 место);

 
 

МАУ «ФОК г.Зеи» благодарит воспитанников школы №4 Кисельникова Аркадия, Лескову Софью и музыкального руководителя Тубельцеву Татьяну Викторовну, а также воспитанников детского сада №12 Якимову Маргариту, Толубаеву Алису и музыкального руководителя Синицкую Валентину Геннадьевну за оказанную помощь в проведении Спартакиады людей с ограниченными возможностями, ИП «Базилевский» за сладкие призы в чествовании участников Спартакиады.

Всего в мероприятии приняло участие 40 человек.

Спортсмены из Зеи приняли участие в ХХ Комплексной Спартакиаде Амурской области

В городе Свободном, на стадионе «Локомотив» с 23 по 25 июня 2017 года прошла ХХ Комплексная Спартакиада города Амурской области.

В Спартакиаде приняли участие спортсмены городов: Белогорска, Благовещенска, Зеи, Райчихинска, Свободного, Тынды, Циолковского, Шимановска, а также районов: Магдагачинского, Свободненского, Сковородинского.

В общекомандном зачете спортсмены города Зеи заняли 2 место, уступив спортсменам города Благовещенска, и опередив сильные команды городов Свободный и Белогорск.

В командном зачете по видам спорта наши игроки заняли следующие места:

  • 3 место (БАСКЕТБОЛ женщины)
  • 3 место (БАСКЕТБОЛ мужчины)
  • 2 место (ВОЛЕЙБОЛ женщины)
  • 4 место (ВОЛЕЙБОЛ мужчины)
  • 1 место (ГИРИ)
  • 2 место (ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА, женская эстафета)
  • 3 место (ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА, мужская эстафета)
  • 4 место (ГОРОДКИ)
  • 7 место (МИНИ-ФУТБОЛ)

 

В личном первенстве по легкой атлетике:

  • 1 место (толкание ядра и диска) Евдокимова Анна
  • 3 место (метание копья и диска) Магомаева Александра
  • 2 место (метание копья) Белокопытов Кирилл
  • 5 место (длина) Белокопытов Кирилл
  • 1 место (бег 800 м. и 1500 м.) Дикаева Светлана
  • 3 место (прыжки в длину) Кисельникова Анастасия
  • 8 место (бег 100 м.) Кисельникова Анастасия
  • 3 место (бег 200 м. и 400 м.) Телятников Матвей
  • 4 место (бег 100 м. и 200 м.) Гнутова Юля
  • 3 место (бег 200 м.) Чебанова Василина
  • 4 место (бег 400 м.) Чебанова Василина
  • 6 место (длина и бег 400 м.) Евдокимов Евгений
  • 6 место (диск) Евдокимов Виктор
  • 5 место (ядро) Евдокимов Виктор
  • 10 место (бег 1500 м.) Гриб Василий
  • 8 место (бег 3000 м.) Гриб Василий
  • 6 место (бег 100 м.) Секисов Артем
  • 9 место (бег 200 м.) Секисов Артем
  • 7 место (бег 3000 м.) Свиридов Александр
  • 8 место (бег 1500 м.) Свиридов Александр
  • 4 место (ядро) Садовников Иван
  • 7 место (копье) Садовников Иван
  • 5 место (бег 100 м.) Дзейко Сергей
  • 5 место (бег 400 м.) Колесниченко Алена
  • 7 место (длина) Колесниченко Алена
  • 4 место (бег 1500 м.) Полковникова Ольга
  • 7 место (бег 800 м.) Полковникова Ольга
  • 4 место (ядро) Карпенко Елена
  • 6 место (копье) Карпенко Елена

Фотографии

Спортсмены из Зеи приняли участие в ХХ Комплексной Спартакиаде Амурской области

Спортсмены из Зеи приняли участие в ХХ Комплексной Спартакиаде Амурской области

Спортсмены из Зеи приняли участие в ХХ Комплексной Спартакиаде Амурской области

Спортсмены из Зеи приняли участие в ХХ Комплексной Спартакиаде Амурской области

Итоги Спартакиады людей с ограниченными возможностями

3 декабря 2016 года на стадионе МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс города Зеи» прошла ежегодная Спартакиада людей с ограниченными возможностями. Всего в Спартакиаде приняло участие 35 человек.

Победителями по видам соревнований стали:

ДАРТС
среди взрослых:

  • 1 место – Бородаенко Александра
  • 2 место – Моленко Виталий
  • 3 место – Фахрутдинов Ренат

среди детей:

  • 1 место – Спиридо Валдес
  • 2 место – Ворсин Богдан
  • 3 место – Растворцев Сергей

 
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
среди мужчин:

  • 1 место – Чернов Никита
  • 2 место – Хоменко Михаил
  • 3 место – Митрофанов Алексей

среди женщин:

  • 1 место – Лелекова Ирина
  • 2 место – Бородаенко Александра
  • 3 место – Карпенко Анна

 
АРМРЕСТЛИНГ
среди мужчин:

  • 1 место – Митрофанов Алексей
  • 2 место – Маляганов Алексей
  • 3 место – Ворсин Сергей

среди юношей:

  • 1 место – Копец Семен
  • 2 место – Маляганов Никита
  • 3 место – Ворсин Виктор

среди девушек:

  • 1 место – Браш Анна
  • 2 место – Шляндина Мария
  • 3 место – Тряпкина Виктория

среди женщин:

  • 1 место – Шемелина Ольга
  • 2 место – Егорова Екатерина
  • 3 место – Бородаенко Александра

 
ШАШКИ
среди женщин:

  • 1 место – Спиридо Альвина
  • 2 место – Лелекова Ирина
  • 3 место – Бородаенко Александра

среди детей:

  • 1 место – Спиридо Валдис
  • 2 место – Чернов Никита
  • 3 место – Браш Анна

 
ШАХМАТЫ

  • 1 место – Шпак Галина
  • 2 место – Спиридо Альвина

 
КОЛЬЦЕБРОС
1 подгруппа:

  • 1 место – Маляганов Никита
  • 2 место – Фахрутдинов Ренат
  • 3 место – Ворсин Виктор

2 подгруппа:

  • 1 место – Ворсин Богдан
  • 2 место – Добрынина Виктория
  • 3 место – Растворцев Семен

3 подгруппа:

  • 1 место – Рязанов Артем
  • 2 место – Тряпкина Виктория
  • 3 место – Серенко Владимир

Исп. Магомаева А.В.
2-44-57

Итоги соревнований по тайскому боксу 26…27 ноября 2016г.

26 – 27 ноября 2016 г. во Дворце Спорта МАУ «ФОК г. Зеи» прошло Открытое Первенство Амурской области по ТАЙСКОМУ БОКСУ, с участием команд из Благовещенска, Белогорска, Прогресса, Зеи. Также состоялись показательные профессиональные бои, в которых приняли участие действующие чемпионы Дальнего Востока и России: Андрей Михайлов (Спортивный клуб «Машина» г. Благовещенск); Илья Кучеренко (город Находка); Коченков Виталий (Спортивный клуб «Машина» г. Благовещенск); Кирилл Хомутов (город Прокопьевск); Рустам Супрун (СК «Спартак» г. Хабаровск); Армен Симанян (город Прокопьевск); Илья Будников (СК «Каченуке» г. Благовещенск); Дмитрий Окорков (город Новокузнецк).

Всего приняло участие около восьмидесяти человек.

(далее…)

Результаты соревнования по волейболу 18…20 ноября 2016г.

Итоговый протокол соревнований по ВОЛЕЙБОЛУ среди мужских и женских команд в зачет XXIV Спартакиады коллективов города Зеи, прошедших 18 – 20 ноября 2016 г.

Среди женских команд:

  • 1 место – ГОСУЧРЕЖДЕНИЕ
  • 2 место – ОВСЯНКА
  • 3 место – ЮНОСТЬ
  • 4 место – ПРОСВЕЩЕНИЕ

Среди мужских команд:

  • 1 место – ПОЛИЦИЯ
  • 2 место – ПГК
  • 3 место – Северные Электрические Сети
  • 4 место – ЭНЕРГИЯ
  • 5 место – ПРОСВЕЩЕНИЕ
  • 6 место – ОВСЯНКА

 

Лучшие игроки турнира

Среди женщин:

  • Синицкая Ксения (Юность)
  • Ядрещенская Светлана (Юность)
  • Тетерина Алена (Овсянка)


Среди мужчин:

  • Ивонин Николай (Полиция)
  • Сабеников Александр (СЭС)
  • Абрамов Эдуард (ПГК)

 
Всего приняло участие: 80 человек.

Главный судья соревнований А.И. Смирнов

Исп. Магомаева А.В.
2-44-57

Отдел здравоохранения, физической культуры и спорта Администрации города Зеи.
© 2016 "Физкультурно-оздоровительный комплекс города Зеи".
Frontier Theme