Испытания ГТО в дни новогодних каникул

Приглашаем желающих на сдачу норм ГТО в период новогодних каникул.

День Время Место Испытание
2 января 14:00 – 16:00 Стрелковый тир стрельба
3 января 15:00 – 17:00 Дворец спорта плавание
4 января 14:00 – 16:00 Городской стадион бег на лыжах
5 января 16:00 – 19:00 Дворец спорта,
зал тяжёлой атлетики
подтягивание, рывок гири
6 января 12:00 – 16:00 Дворец спорта,
тренажёрный зал
отжимание, пресс
7 января 14:00 – 16:00 Дворец спорта,
малый зал
прыжок в длину, наклон вперёд
8 января 14:00 – 16:00 Дворец спорта,
большой зал
метание мяча в цель,
челночный бег, бег 30м.

Прежде чем направиться на испытания, не забудьте:

  1. Паспорт или сидетельство о рождении.
  2. Зарегистрироваться на сайте gto.ru и получить уникальный идентификационный номер (УИН) типа 16-28-0000000.

Дополнительную информацию можно узнать по тел.: 8 (914) 062-41-74

Работа Комплекса в праздничные дни и дни зимних каникул

Уважаемые посетители Физкультурно-оздоровительного комплекса! Обратите внимание на график работы секций в праздничные дни и дни зимних каникул.

Группа здоровья

  • 3, 4, 5, 6, 8 января 2017г. – 14.00-16.00

Зал тяжелой атлетики

  • 4, 5, 6 января 2017г. – 16.00-19.00

Тренажерный зал

  • 4, 5, 6 января 2017г. – 12.00-16.00

Плавательный бассейн (свободное плавание)

День Плавание Время работы
31 декабря свободное плавание 12.00 – 16.00
1, 2 января выходной
3, 5 января свободное плавание
ООО «ТЭК-Зея»
14.00 – 19.00
19.00 – 20.00
4 января свободное плавание
АО «Гидроремонт-ВКК»
14.00 – 19.00
19.00 – 20.00
6 января группа начального плавания
свободное плавание
13.00 – 14.00
14.00 – 19.00
7 января свободное плавание 14.00 – 19.00
8 января группа начального плавания
свободное плавание
13.00 – 14.00
14.00 – 19.00

Итоги Спартакиады людей с ограниченными возможностями

3 декабря 2016 года на стадионе МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс города Зеи» прошла ежегодная Спартакиада людей с ограниченными возможностями. Всего в Спартакиаде приняло участие 35 человек.

Победителями по видам соревнований стали:

ДАРТС
среди взрослых:

  • 1 место – Бородаенко Александра
  • 2 место – Моленко Виталий
  • 3 место – Фахрутдинов Ренат

среди детей:

  • 1 место – Спиридо Валдес
  • 2 место – Ворсин Богдан
  • 3 место – Растворцев Сергей

 
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
среди мужчин:

  • 1 место – Чернов Никита
  • 2 место – Хоменко Михаил
  • 3 место – Митрофанов Алексей

среди женщин:

  • 1 место – Лелекова Ирина
  • 2 место – Бородаенко Александра
  • 3 место – Карпенко Анна

 
АРМРЕСТЛИНГ
среди мужчин:

  • 1 место – Митрофанов Алексей
  • 2 место – Маляганов Алексей
  • 3 место – Ворсин Сергей

среди юношей:

  • 1 место – Копец Семен
  • 2 место – Маляганов Никита
  • 3 место – Ворсин Виктор

среди девушек:

  • 1 место – Браш Анна
  • 2 место – Шляндина Мария
  • 3 место – Тряпкина Виктория

среди женщин:

  • 1 место – Шемелина Ольга
  • 2 место – Егорова Екатерина
  • 3 место – Бородаенко Александра

 
ШАШКИ
среди женщин:

  • 1 место – Спиридо Альвина
  • 2 место – Лелекова Ирина
  • 3 место – Бородаенко Александра

среди детей:

  • 1 место – Спиридо Валдис
  • 2 место – Чернов Никита
  • 3 место – Браш Анна

 
ШАХМАТЫ

  • 1 место – Шпак Галина
  • 2 место – Спиридо Альвина

 
КОЛЬЦЕБРОС
1 подгруппа:

  • 1 место – Маляганов Никита
  • 2 место – Фахрутдинов Ренат
  • 3 место – Ворсин Виктор

2 подгруппа:

  • 1 место – Ворсин Богдан
  • 2 место – Добрынина Виктория
  • 3 место – Растворцев Семен

3 подгруппа:

  • 1 место – Рязанов Артем
  • 2 место – Тряпкина Виктория
  • 3 место – Серенко Владимир

Исп. Магомаева А.В.
2-44-57

Утверждены новые цены на услуги Физкультурно-оздоровительного комплекса

Приказом №10 от 01.12.2016 утверждён новый список цен на услуги Физкультурно-оздоровительного комплекса. Ознакомиться с ним можно по ссылке ниже:

Список цен начнёт действовать с 1 января 2017-го года.

Итоги соревнований по тайскому боксу 26…27 ноября 2016г.

26 – 27 ноября 2016 г. во Дворце Спорта МАУ «ФОК г. Зеи» прошло Открытое Первенство Амурской области по ТАЙСКОМУ БОКСУ, с участием команд из Благовещенска, Белогорска, Прогресса, Зеи. Также состоялись показательные профессиональные бои, в которых приняли участие действующие чемпионы Дальнего Востока и России: Андрей Михайлов (Спортивный клуб «Машина» г. Благовещенск); Илья Кучеренко (город Находка); Коченков Виталий (Спортивный клуб «Машина» г. Благовещенск); Кирилл Хомутов (город Прокопьевск); Рустам Супрун (СК «Спартак» г. Хабаровск); Армен Симанян (город Прокопьевск); Илья Будников (СК «Каченуке» г. Благовещенск); Дмитрий Окорков (город Новокузнецк).

Всего приняло участие около восьмидесяти человек.

(далее…)

Отдел здравоохранения, физической культуры и спорта Администрации города Зеи.
© 2016 "Физкультурно-оздоровительный комплекс города Зеи".
Frontier Theme