Спортсмены из Зеи приняли участие в ХХ Комплексной Спартакиаде Амурской области

В городе Свободном, на стадионе «Локомотив» с 23 по 25 июня 2017 года прошла ХХ Комплексная Спартакиада города Амурской области.

В Спартакиаде приняли участие спортсмены городов: Белогорска, Благовещенска, Зеи, Райчихинска, Свободного, Тынды, Циолковского, Шимановска, а также районов: Магдагачинского, Свободненского, Сковородинского.

В общекомандном зачете спортсмены города Зеи заняли 2 место, уступив спортсменам города Благовещенска, и опередив сильные команды городов Свободный и Белогорск.

В командном зачете по видам спорта наши игроки заняли следующие места:

  • 3 место (БАСКЕТБОЛ женщины)
  • 3 место (БАСКЕТБОЛ мужчины)
  • 2 место (ВОЛЕЙБОЛ женщины)
  • 4 место (ВОЛЕЙБОЛ мужчины)
  • 1 место (ГИРИ)
  • 2 место (ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА, женская эстафета)
  • 3 место (ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА, мужская эстафета)
  • 4 место (ГОРОДКИ)
  • 7 место (МИНИ-ФУТБОЛ)

 

В личном первенстве по легкой атлетике:

  • 1 место (толкание ядра и диска) Евдокимова Анна
  • 3 место (метание копья и диска) Магомаева Александра
  • 2 место (метание копья) Белокопытов Кирилл
  • 5 место (длина) Белокопытов Кирилл
  • 1 место (бег 800 м. и 1500 м.) Дикаева Светлана
  • 3 место (прыжки в длину) Кисельникова Анастасия
  • 8 место (бег 100 м.) Кисельникова Анастасия
  • 3 место (бег 200 м. и 400 м.) Телятников Матвей
  • 4 место (бег 100 м. и 200 м.) Гнутова Юля
  • 3 место (бег 200 м.) Чебанова Василина
  • 4 место (бег 400 м.) Чебанова Василина
  • 6 место (длина и бег 400 м.) Евдокимов Евгений
  • 6 место (диск) Евдокимов Виктор
  • 5 место (ядро) Евдокимов Виктор
  • 10 место (бег 1500 м.) Гриб Василий
  • 8 место (бег 3000 м.) Гриб Василий
  • 6 место (бег 100 м.) Секисов Артем
  • 9 место (бег 200 м.) Секисов Артем
  • 7 место (бег 3000 м.) Свиридов Александр
  • 8 место (бег 1500 м.) Свиридов Александр
  • 4 место (ядро) Садовников Иван
  • 7 место (копье) Садовников Иван
  • 5 место (бег 100 м.) Дзейко Сергей
  • 5 место (бег 400 м.) Колесниченко Алена
  • 7 место (длина) Колесниченко Алена
  • 4 место (бег 1500 м.) Полковникова Ольга
  • 7 место (бег 800 м.) Полковникова Ольга
  • 4 место (ядро) Карпенко Елена
  • 6 место (копье) Карпенко Елена

Фотографии

Спортсмены из Зеи приняли участие в ХХ Комплексной Спартакиаде Амурской области

Спортсмены из Зеи приняли участие в ХХ Комплексной Спартакиаде Амурской области

Спортсмены из Зеи приняли участие в ХХ Комплексной Спартакиаде Амурской области

Спортсмены из Зеи приняли участие в ХХ Комплексной Спартакиаде Амурской области

Updated: 28.06.2017 — 12:12

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решите пример: *

Отдел здравоохранения, физической культуры и спорта Администрации города Зеи.
© 2016 "Физкультурно-оздоровительный комплекс города Зеи".
Frontier Theme