Итоги соревнований по тайскому боксу 26…27 ноября 2016г.

26 – 27 ноября 2016 г. во Дворце Спорта МАУ «ФОК г. Зеи» прошло Открытое Первенство Амурской области по ТАЙСКОМУ БОКСУ, с участием команд из Благовещенска, Белогорска, Прогресса, Зеи. Также состоялись показательные профессиональные бои, в которых приняли участие действующие чемпионы Дальнего Востока и России: Андрей Михайлов (Спортивный клуб «Машина» г. Благовещенск); Илья Кучеренко (город Находка); Коченков Виталий (Спортивный клуб «Машина» г. Благовещенск); Кирилл Хомутов (город Прокопьевск); Рустам Супрун (СК «Спартак» г. Хабаровск); Армен Симанян (город Прокопьевск); Илья Будников (СК «Каченуке» г. Благовещенск); Дмитрий Окорков (город Новокузнецк).

Всего приняло участие около восьмидесяти человек.

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ
26 – 27 ноября 2016 г.

Год рождения, вес

Фамилия, имя,

клуб

место

Фамилия, имя,

клуб

место

2009 г.

24 кг.

Антонов Вениамин

(СК «Машина» Белогорск)

1

Вознесенко Савелий

( СК «Машина» Зея)

2

2009 г.

27 кг.

Портяной Руслан

(СК «Машина» Благовещенск)

1

Гусаров Степан

(СК «Машина» Белогорск)

2

2008 г.

до 27 кг.

Калинин Евгений

(СК «Машина» Благовещенск)

2

Калинюк Вадим

(СК «Машина» Благовещенск)

1

Холмурадов Ярослав

(СК «Золотой Дракон» Благ.)

3

Быков Илья

( СК «Машина» Зея)

3

2007-08 г.

до 30 кг.

Рябухин Данил

(СК «Машина» Благовещенск)

1

Бодрых Глеб

(СК «Машина» Благовещенск)

2

2007-08 г.

до 30 кг.

Сун Вадим

(СК «Золотой Дракон» Благ.)

3

Тарасов Вадим

(СК «Машина» Благовещенск)

3

2007-08 г.

до 33 кг.

Шмаков Игорь

(СК «Машина» Благовещенск)

2

Джафаров Тамерлан

(СК «Машина» Прогресс)

1

2005 – 06

до 30 кг.

Арямнов Сергей

( СК «Машина» Зея)

1

Аймалетдинов Владислав

(СК «Машина» Прогресс)

2

2005 – 06

до 30 кг.

Древаль Олег

(СК «Машина» Белогорск)

3

2005 – 06

до 33 кг.

Шаталов Тимур

( СК «Машина» Зея)

1

Тищенко Владислав

(СК «Машина» Благовещенск)

2

Бурдаков Егор

( СК «Машина» Зея)

3

Журавлёв Денис

(СК «Машина» Благовещенск)

3

2005 – 06

до 39 кг.

Карпович Никита

( СК «Машина» Зея)

1

Жирнов Александр

(СК «Машина» Прогресс)

2

2005 – 06

до 40 кг.

Кузьмина Софья

(СК «Машина» Белогорск)

1

Мельничук Анна

(СК «Машина» Благовещенск)

2

Шкарбан Алина

(СК «Машина» Благовещенск)

1

2005 – 06

до 45 кг.

Романюк Ерофей

(СК «Машина» Белогорск)

2

Федотов Денис

(СК «Машина» Благовещенск)

1

2005 – 06

до 45 кг.

Митрошин Александр

( СК «Машина» Зея)

3

2006

до 45 кг.

Карлов Даниил

(СК «Машина» Белогорск)

1

Филиппов Дмитрий

(СК «Машина» Белогорск)

2

2005

до 51 кг.

Ерохин Кирилл

( СК «Машина» Зея)

2

Крылов Кирилл

(СК «Машина» Белогорск)

1

2003 – 04

до 35 кг.

Сергеенко Дмитрий

(СК «Машина» Прогресс)

1

Пасько Иван

(СК «Машина» Благовещенск)

2

2003 – 04

до 45 кг.

Марьянко Андрей

( СК «Машина» Зея)

1

Бобрышев Виталий

( СК «Машина» Зея)

2

2003 – 04

до 54 кг.

Киселёв Дмитрий

(СК «Машина» Прогресс)

1

Петренко Артём

(СК «Машина» Благовещенск)

2

2003 – 04

до 63,5 кг.

Штейн Алексей

(СК «Машина» Благовещенск)

1

Данилов Глеб

(СК «Машина» Благовещенск)

2

2001 – 02

до 39 кг.

Трапезников Михаил

(СК «Машина» Благовещенск)

1

Телятников Дмтрий

(СК «Машина» Благовещенск)

2

2001

до 45 кг

Мазуренко Игорь

(СК «Машина» Благовещенск)

1

Сюзько Евгений

(СК «Машина» Прогресс)

2

2001 – 02

до 57 кг.

Ленжин Данил

(СК «Машина» Благовещенск)

1

Веретенников Богдан

(СК «Машина» Зея)

2

2001 – 02

до 57 кг.

Бритов Иван

(СК «Машина» Белогорск)

3

2001 – 02

до 60 кг.

Шмендель Владислав

(СК «Машина» Благовещенск)

2

Литвинов Виктор

(СК «Машина» Благовещенск)

1

Коновалов Максим

(СК «Машина» Прогресс)

3

Дересков Владислав

(СК «Машина» Зея)

3

2001 – 02

до 63.5 кг.

Магиливец Никита

(СК «Машина» Благовещенск)

2

Белозович Дмитрий

(СК «Золотой Дракон» Благ.)

1

2001 – 02

до 55 кг

Чикарова Валерия

(СК «Машина» Благовещенск)

1

Иванова Милана

(СК «Машина» Белогорск)

2

1999 – 00

До 54 кг.

Губенина Юлия

(СК «Машина» Зея)

2

Николаева Анастасия

(СК «Машина» Благовещенск)

1

1999 – 00

до 57 кг.

Жуков Павел

(СК «Машина» Прогресс)

1

Довлатбекян Вардгес

(СК «Машина» Благовещенск)

2

1999 – 00

до 67 кг.

Сучков Вячеслав

(СК «Машина» Прогресс)

2

Трифонов Илья

(СК «Машина» Белогорск)

1

2000 г.

до 71 кг.

Крошко Валентин

(СК «Машина» Прогресс)

1

Московкин Владислав

(СК «Машина» Благовещенск)

2

Новрузов Рустам

ФКР

1

2

Главный судья соревнований: Обоскалов Д.А.

Updated: 29.11.2016 — 16:46

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решите пример: *

Отдел здравоохранения, физической культуры и спорта Администрации города Зеи.
© 2016 "Физкультурно-оздоровительный комплекс города Зеи".
Frontier Theme